Bauamt und Gemeindewerke

Amtsleitung Bauamt

Zimmer 104


Stephan Walz
Tel.: 0951/4096-31
Fax: 0951/4096-95
E-Mail: walz@memmelsdorf.de


Bauangelegenheiten, Straßenverkehrsrecht, Grundstücksangelegenheiten, Mieten, Pachten

Zimmer 102


Celina Dzwoniarski

Tel.: 0951/4096-34

Fax: 0951/4096-96

E-Mail: dzwoniarski@memmelsdorf.de


Nadine Heinkelmann

Tel.: 0951/4096-32

Fax: 0951/4096-95

E-Mail: heinkelmann@memmelsdorf.de

Technische Abteilung

Zimmer 105


Jim Gardner

Tel.: 0951/4096-36

Fax: 0951/4096-95

E-Mail: gardner@memmelsdorf.de


Rüdiger Griebel

Tel.: 0951/4096-33

Fax: 0951/4096-95

E-Mail: griebel@memmelsdorf.de



Zimmer 103


Günter Engert

Tel.: 0951/4096-38

Fax: 0951/4096-95

E-Mail: guenter.engert@memmelsdorf.de


Fred Schrüfer

Tel.: 0951/4096-35

Fax: 0951/4096-95

E-Mail: schruefer@memmelsdorf.de

Gemeindewerke

Zimmer 105


Jochen Farniok

Tel.: 0951/4096-37

Fax: 0951/4096-95

E-Mail: farniok@memmelsdorf.de

Erschließungsbeiträge

Zimmer 207


Gabriele Stöhr-Gehrig

Tel.: 0951/4096-51

Fax: 0951/4096-95

E-Mail: stoehr-gehrig@memmelsdorf.de

(Dienstag, Donnerstag vormittags und Mittwoch ganztägig im Haus)  



Letzte Änderung: 16.06.2020 14:07 Uhr