Finanzverwaltung

Amtsleitung Finanzverwaltung, Beitragswesen

Zimmer 207


Gabriele Stöhr-Gehrig

Tel.: 0951/4096-51

Fax: 0951/4096-95

E-Mail: stoehr-gehrig@memmelsdorf.de

(Sprechzeiten: Montag bis Donnerstag)

Haushaltsplanung und -vollzug, Investitionszuschüsse, BayKiBiG

Zimmer 106


Claudia Popp

Tel.: 0951/4096-26

Fax: 0951/4096-96

E-Mail: claudia.popp@memmelsdorf.de

Gemeindekasse

Zimmer 007


Lothar Dittrich

Tel.: 0951/4096-25

Fax: 0951/4096-96

E-Mail: dittrich@memmelsdorf.de


Anna Meinhardt

Tel.: 0951/4096-27

Fax: 0951/4096-96

E-Mail: meinhardt@memmelsdorf.de

Verbrauchsgebühren, lfd. Zuschüsse, Gebäudemanagement

Zimmer 206


Stefanie Weber

Tel.: 0951/4096-23

Fax: 0951/4096-96

E-Mail: stefanie.weber@memmelsdorf.de

Anordnungsstelle, Hallenbelegung, Hundesteuer

Zimmer 107


Christiane Kastner

Tel.: 0951/4096-21

Fax: 0951/4096-96

E-Mail: kastner@memmelsdorf.de


Maria Lindner

Tel.: 0951/4096-28

Fax: 0951/4096-96

E-Mail: maria.lindner@memmelsdorf.de




Letzte Änderung: 29.11.2021 12:42 Uhr