Finanzverwaltung

Amtsleitung Finanzverwaltung

Zimmer 207


Gabriele Stöhr-Gehrig

Tel.: 0951/4096-51

Fax: 0951/4096-95

E-Mail: stoehr-gehrig@memmelsdorf.de

(Dienstag, Donnerstag vormittags und Mittwoch ganztägig im Haus)  

Haushaltsplanung und -vollzug, Investionszuschüsse, BayKiBiG

Zimmer 106


Tim Kestel

Tel.: 0951/4096-26

Fax: 0951/4096-96

E-Mail: kestel@memmelsdorf.de

Gemeindekasse

Zimmer 007


Lothar Dittrich

Tel.: 0951/4096-25

Fax: 0951/4096-96

E-Mail: dittrich@memmelsdorf.de


Celina Dzwoniarski

Tel.: 0951/4096-27

Fax: 0951/4096-96

E-Mail: dzwoniarski@memmelsdorf.de


Anna Meinhardt

Tel.: 0951/4096-27

Fax: 0951/4096-96

E-Mail: meinhardt@memmelsdorf.de

Steuerstelle, Versicherungen

Zimmer 111


David Lauterwein

Tel.: 0951/4096-22

Fax: 0951/4096-96

E-Mail: lauterwein@memmelsdorf.de

Verbrauchsgebühren, Hundesteuer,  lfd. Zuschüsse

Zimmer 107


Kerstin Arneth

Tel.: 0951/4096-23

Fax: 0951/4096-96

E-Mail: arneth@memmelsdorf.de

(Montag bis Donnerstag vormittags)

Anordnungsstelle, Hallenbelegung, Gebäudemanagement

Zimmer 107


Christiane Kastner

Tel.: 0951/4096-21

Fax: 0951/4096-96

E-Mail: kastner@memmelsdorf.de

Auszubildende

Alisha Schneider

E-Mail: alisha.schneider@memmelsdorf.de



Letzte Änderung: 08.11.2019 10:27 Uhr